Künstler 20. Jahrhundert
Großes Blumenstück mit Vogelnest, monogrammiert, Öl auf Platte, 80 x 60 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |